Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

С днём рождения! Нам 2 года!

Время не стоит на месте. Развивается мир, развивается и наш бренд «GREENA AVOCADOVA». Сегодня мы празднуем 2 года! Несмотря на столь юный возраст, мы прошли огромный пусть развития. Из маленькой лаборатории наш бренд вырос до производства: мы улучшаем рецептуры, изготавливаем новые продукты. Наша продукция была представлена в Авокадо Боксе (первый эко лайфстайл-бокс, собранный Иреной Понарошку, с натуральной, полезной и органической косметикой). Тем самым получив признание известной телеведущей и эко-активиста. Кроме того, увеличился наш штат: если год назад нас было 4, то сегодня нас уже 9. Мы трудимся и растем. Самое важное для нас:

  • экологичность продукта (косметика выпускается по принципу zero waste - сведение к минимальному количеству мусора - в биоразлагаемых картонных коробочках из вторсырья, тубусах из картона и перерабатываемых баночках из алюминия;
  • натуральная забота о вас и вашей красоте (используются только натуральные масла, растительные ПАВы и добавки, отсутствуют опасные или критичные компоненты).

В честь дня рождения «GREENA AVOCADOVA» представляет вам лимитированную коллекцию брендированных многоразовых прокладок, изготовленных брендом Norma Pads, разделяющего наши принципы экологичности. В коллекцию входит 6 видов разных размеров. В чем же преимущество такого продукта:

  • отсутствие неприятного запаха (как у обычных прокладок);
  • циркуляция воздуха (поры в мембране пропускают воздух, но удерживают жидкость внутри);
  • прекращается раздражение (нет отдушек и синтетических материалов, способных вызвать раздражение);
  • снижение обильности выделений и болезненности;
  • удобство использования (мягкая ткань подстраивается под изгибы тела и позволяет забыть о прокладке);
  • уменьшение мусора на планете (такие прокладки служат около 2-3 лет).

Последний пункт особенно важен для нас. Ведь это позволяет избавить нашу планету от миллионов использованных одноразовых прокладок.

Присоединяйтесь к нашей философии экологичности и красоты. Мы заботимся о вас, наши милые красавицы!

Рекомендуемые товары
15 ноября 2021