Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

ТОП-3 твердых шампуней для разных типов волос

Твердый шампунь для волос — натуральное косметическое средство с твердой моющей основой. Внешне твердый шампунь очень похож на туалетное мыло, однако схожесть с обычным мылом только внешняя. По составу такой шампунь полностью идентичен жидкому.

Предлагаем ознакомиться с ТОП-3 твердых шампуней, в состав которых входят исключительно натуральные компоненты и мягкие ПАВ.

Твердый шампунь с кокосовым молочком

Твердый шампунь с кокосовым молочком

Твердый шампунь с кокосовым молочком разработан специально для сухой кожи головы. Шампунь бережно очищает кожу головы и не сушит волосы. Средство имеет легкий аромат кокосовой стружки, прекрасно пенится и экономно расходуется.

В состав натуральной основы шампуня входит экстракт кокосового молочка, который смягчает волосы, придает блеск, эффективно борется с перхотью, оказывает кондиционирующий эффект.


Твердый шампунь с пудрой Ним и крапивой

Твердый шампунь с пудрой Ним и крапивой

Твердый шампунь с пудрой ним и крапивой рекомендован для мытья жирных волос, которые требуют активного очищения. Рецептура данного шампуня рассчитана для кожи головы, склонной к повышенной жирности и быстрому загрязнению. Средство имеет аромат свежей скошенной травы, прекрасно пенится и экономно расходуется.

В состав шампуня входит пудра Ним, экстракт крапивы, масло авокадо и масло кокоса. Аюрведическая пудра дерева Ним обладает оздоравливающими, восстанавливающими, стимулирующими и укрепляющими свойствами. Пудра Ним восстанавливает истонченные, сухие и ломкие волосы, укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос, регулирует салоотделение и, как следствие, снижает жирность волос, придает волосам здоровый блеск. Экстракт крапивы питает корни волос полезными веществами, эффективно препятствует выпадению волос, исключает появление перхоти и воспалительных процессов.

Твердый шампунь с пудрой Шикакай и какао

Твердый шампунь с пудрой Шикакай и какао

Твердый шампунь с пудрой Шикакай и какао предназначен для нормального типа кожи головы.

Состав шампуня включает пудру Шикакай, купаж различных экстрактов (лаванда, роза, чайное дерево, эвкалипт), масло авокадо и масло какао. Шикакай – мыльный орех – небольшой кустарник, произрастающий в Индии. Порошок из плодов Шикакай содержит витамины и микроэлементы, которые активируют процессы роста волос, питают волосяные фолликулы, способствуют восстановлению волос, придают волосам сияние и блеск. Масло какао традиционно используется в качестве эффективного средства, которое увлажняет и восстанавливает волосы.

Твердые шампуни для дома выпускаются в форме небольших брикетов по 50 граммов.Такого бруска хватает на 50-70 применений. Также в нашем каталоге представлены пробники твердых шампуней в форме небольших брикетов по 10 граммов. Это отличное решение для тех, кто хочет проверить эффективность шампуня или взять компактный твердый шампунь в путешествие или командировку.

Рекомендуемые товары
Все материалы по теме:
21 июля 2022